Settore Affari Finanziari e Tributi

Settore Affari Finanziari e Tributi


Responsabile: Giovanna Bernardini
Dirigente: Diana Bruni
Recapiti telefonici: 0187 474942
Contatto mail: giovanna.bernardini@comune.licciananardi.ms.itragioneria@comune.licciananardi.ms.it


Responsabile: Giovanna Bernardini
Recapiti telefonici: 0187 47 49 40
Fax: 0187 47 55 03
Contatto mail: giovanna.bernardini@comune.licciananardi.ms.it


Responsabile: Diana Bruni
Dirigente: Diana Bruni
Recapiti telefonici: 0187 474942
Fax: 0187 47 55 03
Contatto mailragioneria@comune.licciananardi.ms.it


Recapiti telefonici: 0187 47 49 42 - 0187 47 55 03
Contatto mail:  ragioneria@comune.licciananardi.ms.it
Apertura al pubblico: Tutti gli uffici del settore effettuano i seguenti orari di apertura al pubblico: dal Lunedì al Sabato dalle ore 8,30 alle ore 11,30
Attività: Responsabile del settore Affari Finanziari dott.ssa Diana Bruni


Responsabile: Lino Mazzoli
Recapiti telefonici: 0187 47 49 22
Fax: 0187 47 55 03
Contatto mail: l.mazzoli@comune.licciananardi.ms.it
Sede

Responsabile: Lino Mazzoli

0187474922

paghe@comune.licciananardi.ms.it

Enrico Costa – Istruttore direttivo

polizia.municipale@comune.licciananardi.ms.it
e.costa@comune.licciananardi.ms.it

Telefono 0187 474953 Fax 0187474040

 

Luigi Remedi – Istruttore direttivo

polizia.municipale@comune.licciananardi.ms.it
l.remedi@comune.licciananardi.ms.it

Telefono 0187 474953 Fax 0187474040

 

Simone Orsi – Funzionario

polizia.municipale@comune.licciananardi.ms.it
s.orsi@comune.licciananardi.ms.it

Telefono 0187 474953 Fax 0187474040

 

Marco Storti – Funzionario

polizia.municipale@comune.licciananardi.ms.it
m.storti@comune.licciananardi.ms.it

Telefono 0187 474953 Fax 0187474040

 

Sede:
Via Provinciale 35 -54016 Licciana Nardi (MS)

Pec:
comune.licciananardi@legalmail.it

Giorni e orari di apertura al pubblico

Lunedì, Martedì, Mercoledì, Giovedì, Venerdì: 09:30 – 12:30

Credits